Анкета единомышленника

English version

Пожалуйста, заполните приведённую ниже форму для того, чтобы наше общение с вами было плодотворным и эффективным.

Все поля являются необязательными, но нам хотелось бы побольше знать о вас, чтобы лучше понять, как мы сможем работать вместе.

После получения Вашей заявки мы с Вами свяжемся.

Контактная информация

Фамилия, имя, отчество:
Телефон:
e-mail:
ICQ:
Skype:
сайт, блог или ЖЖ:
Город:

Немного о себе

Несколько слов (в свободной форме) о себе:
Образование, ученые степени:
Место работы, должность:
Интересы, умения, навыки:
Когда и как узнали о трансгуманизме:

Возможности для участия

В какого рода проектах РТД вы хотели бы участвовать (семинар, футурологическая аналитика, криофирма, проведение лекций, работа со СМИ и т. д.):
Действия в местном масштабе. Мы нуждаемся в людях, которые могли бы делать звонки, распространять рекламные листовки, писать письма, переводить имеющиеся в большом количестве материалы на английском языке. Что Вы желаете делать?
Творческая работа. У Вас есть знания в области web-дизайна, написания статей, перевода, которые Вы можете предложить для развития трансгуманизма?
Работа в школах и вузах. У вас есть дети? Или вы преподаватель? Вы можете помочь организовать или провести обсуждение тем, посвещенных будущему? Например, пригласить нас для проведения открытых лекций?
Работа в здравоохранении. Вы работаете в области медицины или здравоохранения? Вы можете поднимать на обсуждение вопросы, связанные со здоровьем в будущем, с крионикой?
Полезные контакты. Трансгуманистическое движение молодо, но мы ставим перед собой масштабные задачи. Мы нуждаемся в одобрении телевидения, контактах в СМИ, науке, правительстве. У Вас есть соответствующие контакты? Можете ли Вы нам посодействовать в продвижении наших идей?
Финансирование. Возможно, Вы готовы помочь нашему движению материально. Мы нуждаемся в Вашей поддержке, чтобы развивать Движение, управлять этим вебсайтом, помогать нашим представителям в регионах, выпускать печатные материалы: брошюры, книги, исследовать новые технологии, работать с школами и вузами.
Чем ещё вы можете помочь РТД:

Пожалуйста, выберите вариант содействия РТД

Хочу быть просто единомышленником, не вступая в движение. Иногда помогать РТД в отдельных ситуациях;
Хочу вступить в РТД, не участвуя активно в проектах и работе движения, только периодически помогать;
Хочу вступить в РТД и принять активное участие в проектах.
 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика