37-й семинар по трансгуманизму и научному иммортализму

Тридцать седьмое заседание семинара по трансгуманизму и научному иммортализму в Москве состоится 5 декабря, в пятницу, в 18-часов в актовом зале Института Африки РАН.

 

Как всегда, семинар начнется с различных объявлений и рассказа о достижениях технологий за последний месяц. С начала этого года, благодаря Игорю и Василию Артюховым, посетители нашего семинара имеют уникальную возможность следить за самыми последними достижениями NBIC -областей, нанотехнологий, биотехнологий, информационных технологий и когнитивной науки. Эта замечательная традиция будет продолжена.

Затем д. фарм. н., директор инновационного мед. центра Новомедицина (г. Ростов-на-Дону) И.В. Сарвилина расскажет нам о "Нанотехнологической платформе для исследования процессов старения у человека".

Г-жа Сарвилина является соваторов монографии Междисциплинарные исследования в медицине, Сарвилина И., Каркищенко В., Горшкова Ю.

После традиционного перерыва на кофе-брейк планируется презентация Валерии Прайд сборника "Новые технологии и продолжение эволюции человека?"

Далее последует выступление Игоря Артюхова, который расскажет о прошедшем в Москве Нанофоруме, а также о VII Всероссийском конгрессе "Профессия и здоровье", где впервые были представлены два доклада на тему радикального продления жизни.

ВНИМАНИЕ! В программе могут быть сделаны изменения и дополнения.


Просьба не забывать, что наполнение и разнообразие кофе-брейка зависят от инициативы участников семинара! Инициативу можно координировать с Валерий Прайд - 8-962-947-50-79, а можно руководствоваться следующим простым правилом:

если Ваша фамилия начинается на А-И, то приносите неалкогольные напитки.

Если Ваша фамилия начинается на Й-Р, то приносите печенье и иную сдобу.

А если на С-Я, то бананы, фрукты или что-то подобное.

Ну, а если Вы забыли что-то принести на наш кофе-брейк, то никто Вас не выгонит :-))

С любыми вопросами пишите на rtd-info@mail.ru или звоните ученому секретарю нашего семинара Игорю Кирилюку 8-926-557-92-75. До встречи, друзья!

Как попасть на семинар

Семинар пройдёт 5 декабря, в ПЯТНИЦУ. Семинар начнётся в 18:00 и продлится до 22:00. Если вы приходите на семинар в первый раз, сообщите свои ФИО секретарю семинара по адресу rtd-info@mail.ru и захватите с собой паспорт или иной документ (в институте пропускная система). Семинар проводится в здании Института Африки РАН (ул. Спиридоновка, 30/1, вход с Большого Патриаршего переулка); метро "Маяковская", "Баррикадная" или "Тверская". Проезд посмотреть можно здесь.

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика