Анонс 29-го Семинара по трансгуманизму

Личная эффективность во сне и наяву.

 

Глубокоуважаемые единомышленники! Очередное, 29-е, заседание Семинара по трансгуманизму РФО РАН состоится 25 января, в актовом зале Института Африки в 18 часов. Тема семинара:"Личная эффективность".

Заседание снова будет особо торжественным потому, что именно в январе 3 года назад состоялось самое первое заседание нашего Семинара!

 

Управление сновидениями?

В начале семинара вы услышите доклад владивостокского трансгуманиста, к.б.н. А.Б. Олифиренко об осознанных сновидениях.

У докладчика есть не только обширный теоретический багаж знаний, но и собственный практический опыт в этой области (ведение треннингов по этой тематике).

Разумеется, доклад будет прочитан в рамках научного подхода к теме. Кроме того, докладчик поделится опытом развития трансгуманистических идей во Владивостоке.

Современные методики усиления интеллекта

После этого состоится доклад к.э.н. Д.А. Медведева “Методы усиления интеллекта”, из которого Вы узнаете о самых лучших программах обработки информации и системах повышения личной эффективности.

Полтора года назад доклад на эту тему уже звучал на нашем семинаре (см. ниже). Но сейчас к нам пришло много новых людей и главное – за это время в мире появилось много новых методов усиления интеллекта!

Настоятельно рекомендуем всем трансгуманистам и просто желающим усилить свой интеллект послушать эту мнформацию!

Для предварительного ознакомления предлагаем Вам посмотреть презентацию с нашего 15-го семинара, состоявшегося 28 сентября 2006 года.

Нажмите на картинке ниже, чтобы просмотреть презентацию об усилении интеллекта в онлайне (требуется Flash). Чтобы получить Powerpoint-файл, напишите нам.

Нажмите на картинке сверху, чтобы переключиться на следующий слайд презентации. Нажмите на проигрыватель внизу, чтобы прослушать доклад или скачайте его.

 

Ну и конечно же состоится торжественный кофе-брейк по случаю трёхлетия Семинара!

 

Просьба не забывать, что наполнение и разнообразие кофе-брейка зависят от инициативы участников семинара!

 

Инициативу можно координировать с секретарем семирана Игорем Леонидовичем Кирилюком - 8 926 557-92-75, а можно руководствоваться следующим простым правилом:

если Ваша фамилия начинается на А-И, то приносите неалкогольные напитки.

Если Ваша фамилия начинается на Й-Р, то приносите печенье.

А если на С-Я, то бананы или что-то подобное.

Ну, а если забыли, то никто Вас не выгонит :-))

 

С любыми вопросами пишите на rtd-info@mail.ru или звоните 8-926-557-92-75.

До встречи, друзья!

 

КАК ПОПАСТЬ НА СЕМИНАР

Семинар пройдёт 25 января 2008 г. (пятница). Семинар начнётся в 18:00 и продлится до 22:00. Если вы приходите на семинар в первый раз, сообщите свои ФИО секретарю семинара по адресу rtd-info@mail.ru и захватите с собой паспорт или иной документ. Семинар проводится в здании Института Африки РАН (ул. Спиридоновка, 30/1, вход с Большого Патриаршего переулка); метро "Маяковская", "Баррикадная" или "Тверская".проезд посмотреть можно здесь.

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика